[skillbox] Профессия iOS-разработчик

IOS-разработка [skillbox] Профессия iOS-разработчик

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

[skillbox] Профессия iOS-разработчик

iOS-разработчик создаёт приложения для устройств Apple — онлайн-банки, навигаторы, фитнес-трекеры и другие полезные сервисы. Он программирует логику на языке Swift и проектирует интерфейсы, тестирует код и загружает проекты в App Store.

На курсе вы с нуля освоите Swift, напишете новостное приложение, примете участие в командной разработке аналога Яндекс:GO и получите помощь в трудоустройстве.
Автор
Skillbox
Просмотры
229
Первый выпуск
Обновление
Оценка
5.00 звёзд 1 оценок

Последние отзывы

Сам работаю в сфере продажи запчастей, на данный момент уже многое бренды снижают цены (в моем регионе в основном японцы праворульные), были клиенты на пике паники закупались фильтрами на 150к+ на тойоту, были проблемы с отгрузками товара от поставщиков (утром 1000 к обеду 2000₽). А Женя красавчик, коротко и ясно все расписал,за это держи поцелуйчик (в секте свидетелей Крашеного так принято, мы натуралы если что). Желаю процветания вашему бизнесу!!!

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя