Отзыв Школа ченджеров - вы всегда впереди конкурентов

Добро пожаловать гость!

Приветствуем вас на нашем форуме! Мы очень рады вас видеть и с большим удовольствием поделимся всей информацией нашего форума!

Мы уважаем своих пользователей и так же ждем от вас приятного общения.

Bot

Active member
Команда форума
29 Мар 2021
173,060
10
38
Credits
0
[IMG]

В Школе ченджеров набираем студентов первого онлайн курса. Если вы ченджер или руководитель — вы найдете ответы на многие вопросы, связанные с наймом и поиском работы, мотивацией и эффективностью ченджеров.

Какую бы задачу вы не решали, она относится либо к «чендж» (новому, неизвестному, высокорисковому), либо к «ран» (понятному, отлаженному, регулярному).

Создать новую модель автомобиля — это чендж, производить ее на заводе — это ран.
Попробовать рассылку для продвижения — это чендж, писать письма каждую неделю — это ран.
Разработать сайт — это чендж, обновлять контент на нем — это ран.


В маркетинге и разработке продуктов больше всего работы с новым. Сегодня вам нужно прокачать новый скилл, которого нет ни у кого в вашей компании. Завтра найти и скопировать опыт продвижения у иностранной компании. Послезавтра вам уже понадобиться создать продукт, которого нет ни у кого на рынке, и быстрее, чем конкуренты.

Бизнесу нужны люди, которые умеют первое, второе и третье. Которые постаянно задают себе вопрос What’s the next big thing в своей отрасли и умеют искать на него ответ. В первую очередь такие люди нужны в маркетинге, разработке и менеджменте.

[IMG]


Ченджер — не профессия. Вы можете быть кем угодно — дизайнером, проджектом, разработчиком, менеджером, копирайтером или кем-то еще. Ченджер — тот, кого тянет к новому. Кто любит создавать, чего не было. Это готовность переизобретать, несмотря на болезненные промахи, которые точно будут. Если это про вас, приходите на Первый курс.

  1. Скорее всего вас частенько колбасит. Вы зажигаетесь идеей нового проекта и жжете, пока не заразились идеей другого. Интерес к первому стремится к нулю, вы его «добиваете» и ненавидите себя за это. Я хочу рассказать вам, как уменьшить боль. Как выбирать «свои» проекты и доводить их до конца. Приходите на Первый курс, чтобы научиться управлять своей мотивацией.

  2. Вам интересна работа, пока вы создаете. Как только приходит время поддерживать созданное, интерес пропадает. Вы меняете работодателя, иногда сканируете профессии. Приходите на Первый курс, чтобы научиться открыто обсуждать с руководителем долю ран и чендж задач в вашей работе и научиться продавать себя как ченджера.

  3. Вы верите в идею и иногда в ущерб интересам бизнеса. Вам как бы некогда посчитать, запланировать, проанализировать, оценить риски, найти более быстрый вариант решения. Так поступают «зеленые» ченджеры. Из-за этой торопливости, ченджеров не любят — вместо того, чтобы толкать бизнес вперед, вы тащите его назад. Приходите на Первый курс, чтобы полюбить ченджерскую «бухгалтерию» и овладеть своей суперсилой.
[IMG]


Формальности

  1. Курс проходит онлайн и только там.
  2. Стоит 6 900 рублей. Цена повышаться не будет, без манипуляций. А вот места могут закончиться — как только нам покажется, что «хватит».
  3. В любой момент до запуска курса вы сможете вернуть билет (вверху справа есть кнопочка). Буду без вопросов одобрять все возвраты.
  4. Никаких VIP-версий, все равны.
  5. Всего 5 занятий по средам — 16, 23, 30 мая, 6 и 13 июня.
  6. Начинаем в 18.00, заканчиваем в 19.30.
Что еще?
— Домашние задания с разборами некоторых работ.
— Воркшопы, лекции, кейсы.
— Ченджерский нетворкинг — чатик участников.
— Ченджеры и руководители будут общаться в одном поле. Будем учиться лучше понимать друг друга.
— Отвечаю на любые вопросы в течение всего курса.

Продажник:
 

О нас

  • ibrevizor.ru - это открытый сервис отзывов, где любой желающий может зарегистрироваться и оставить свое личное мнение о каком-либо продукте, компании или сервисе. Отзывы размещаются без предварительной модерации и Администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации и возможный вред от ее публикации. При этом все отзывы и комментарии должны быть опубликованы в рамках правил сообщества ibrevizor.ru, в противном случае Администрация ibrevizor.ru оставляет за собой право удалять и изменять такие публикации. Если же нарушение правил не доказано или не очевидно, то оснований для удаления таких отзывов нет.

Быстрая навигация

Меню пользователя